keyboard_backspace Retour Nettoyeur haute pression

Interrupteur On/Off - 66315490 - karcher

Interrupteur On/Off - 66315490 - karcher
  • Interrupteur On/Off - 66315490 - karcher
  • Interrupteur On/Off - 66315490 - karcher
2022-06-19 08:58:50
29,99 € TTC

local_shipping Sur commande Généralement expédié sous 2 à 3 jours
 help

Livré à partir du %MINIMAL_DATE%

Référence
66315490
Marque
64
Origine / Alternative
Pièce d'origine constructeur Pièce d'origine constructeur

Karcher -  interrupteur ON / OFF - 4 contacts, appropriés pour K 620.

  • Référence: 66315490
Plus de détails Compatibilité
question_answerPoser une question (0) account_circleEnvoyer à un ami
Interrupteur On/Off - 66315490 - karcher

Interrupteur On/Off - 66315490 - karcher

Karcher -  interrupteur ON / OFF - 4 contacts, appropriés pour K 620.

  • Référence: 66315490

J'ai pris connaissance de la politique de confidentialité .  

2022-06-19 08:58:50
29,99 € TTC

local_shipping Sur commande Généralement expédié sous 2 à 3 jours
 help

Livré à partir du %MINIMAL_DATE%

29,99 € TTC
Quantité

Description


Descriptif du produit

Karcher -  interrupteur ON / OFF - 4 contacts, appropriés pour K 620.

  • Référence: 66315490

Compatibilité


Ce produit est compatible avec les appareils suivant :

Recherchez la référence de votre appareil

80 appareils compatibles
Marque Référence Numéro de série
Karcher19831300
Karcher1.983-100.0
Karcher1.983-120.0
Karcher19839000
Karcher-
Karcher19831200
Karcher18558000
Karcher1.855-800.0
Karcher1.983-900.0
Karcher1.983-130.0
Karcher1.855-120.0
Karcher18551200
Karcher19739040
Karcher19731000
Karcher18558500
Karcher19738460
Karcher1.973-720.0
Karcher19738560
Karcher1.973-120.0
Karcher19737200
Karcher19731200
Karcher1.973-856.0
Karcher19738570
Karcher1.973-100.0
Karcher1.973-280.0
Karcher1.973-858.0
Karcher19732800
Karcher19738580
Karcher1.973-857.0
Karcher1.973-830.0
Karcher19733200
Karcher19738650
Karcher1.973-600.0
Karcher-
Karcher19736000
Karcher19738680
Karcher19738300
Karcher1.973-320.0
Karcher1.973-904.0
Karcher19738550
Karcher1.973-855.0
Karcher1.973-846.0
Karcher1.973-868.0
Karcher1.973-865.0
Karcher1.973-864.0
Karcher-
Karcher1.973-852.0
Karcher19738510
Karcher1.973-851.0
Karcher19738520
Karcher1.973-850.0
Karcher19738490
Karcher1.973-849.0
Karcher19738500
Karcher1.973-847.0
Karcher-
Karcher19738470
Karcher1.973-848.0
Karcher19738430
Karcher1.973-843.0
Karcher-
Karcher-
Karcher1.973-861.0
Karcher1.973-842.0
Karcher1.973-853.0
Karcher1.973-845.0
Karcher-
Karcher1.973-810.0
Karcher-
Karcher1.973-859.0
Karcher1.973-860.0
Karcher19738600
Karcher1.973-863.0
Karcher-
Karcher-
Karcher1.973-874.0
Karcher1.855-850.0
Karcher1.973-869.0
Karcher1.973-870.0
Karcher1.973-841.0

Votre appareil n'est pas dans la liste et vous avez un doute sur la compatibilité de cette pièce avec votre appareil ? Dans certains cas, la pièce peut être compatible avec d'autres appareils de la même marque.

N’hésitez pas à contacter notre service client par téléphone au 09.86.65.30.00 ou par e-mail grâce à ce lien : Contact

Question

Pas de questions pour le moment.


Votre question a été envoyée avec succès notre équipe. Merci pour la question!
Poser une question
close

Ce produit est-il en stock ?

En stock

L’article est disponible dans nos stocks, permettant la préparation immédiate de la commande et l'expédition sous 24h ouvrés.

Sur commande
Généralement expédié sous 2 à 3 jours

L’article est stocké en centrale d'achat, la préparation avant expédition de votre commande demandera un délai de 2 à 3 jours ouvrés en moyenne hors rupture de stock où dans quel cas nous vous contacterons et si possible nous vous indiquerons un délai.

Sur commande
Disponible à partir du: xx-xx-xxxx

L’article est en rupture de stock à la fois dans notre stock, dans notre centrale d'achat et chez nos différents fournisseurs. Bien souvent il s'agit d'une rupture de stock du fabricant. Vous pouvez commander l'article. L'article vous sera expédié dès réapprovisionnement. La date de disponibilité est donnée à titre indicative, mais la plupart du temps votre commande est expédiée à partir de cette date, hors report de livraison du fabricant ou aléas de réapprovisionnement.

Rupture de stock

L’article n'est pas disponible en stock et le stock de nos fournisseurs ne nous est pas communiqué. Il peut être en cours de réapprovisionnement. Vous ne pouvez pas commander l'article mais demander à etre informé par email dès que celui-ci vient a étre réapprovisionné.